Отдельностоящие маркизы в Москве от компании Suntis.ru

ГлавнаяОтдельностоящие маркизы

11.08.2015

Внешняя система, защищающая от солнца, дождя и ветра — это маркиза. Ее главным достоинством является создание тени как внутри, так и снаружи, не закрывая пейзажа. При этом внешняя защита, коей является система, эффективнее внутренней на 40-45%.

Вся забота для клиента

В теплую дождливую погоду хочется побывать на свежем воздухе, пообщаться с друзьями или партнерами по бизнесу. Чашечка кофе, приятное дуновение освежающего ветерка, чистое дыхание природы — это все реально, если расположиться под отдельностоящими маркизами.

Сегодня такие предложения делают многие владельцы кафе, оборудуя подобным образом открытые площадки. Такие вложения, благодаря высокому комфорту, довольно быстро окупаются. Ведь в любую непогоду, будь то жара или дождь, намного приятнее укрыться под надежным навесом, а если еще и с чашкой кофе или чего-то покрепче, то время не просто быстрее пройдет, но и наполниться особенными минутами. Для владельца подобного заведения — прибыль, значит и оправдание вложений.

Отдельностоящие маркизы и их выгоды

Рестораторы и владельцы кафе по достоинству оценили преимущества открытых площадок, прилегающих к заведению. Это не просто удобное место для отдыха посетителей, но и возможность насладиться любимыми блюдами на свежем воздухе.

Привлекательнее всего такие навесы в весеннее-летне-осенний период, потому в это время лучше всего открыть сразу несколько точек, где будут использованы маркизы устанавливающиеся отдельно. Кроме того, такие устройства отлично вписываются в загородных садах, на дачных приусадебных участках. В общем, в любом месте, где будет приятно отдохнуть после тяжелого трудового дня и набраться сил.

Какие маркизы и где устанавливать

Понятно, что купить маркизы можно самых разных размеров, конфигураций, а вот привилегия выбора всегда остается за покупателем. Если вы самостоятельно не можете определиться, что именно подойдет для конкретного участка/места, где защитное устройство будет устанавливаться, то можно проконсультироваться с нашими специалистами.

В любом случае, можно полагаться как на свой вкус, так и рекомендации дизайнеров, которые учтут все нюансы и посоветуют тот вариант, который идеально подойдет, создав максимум комфорта. Немаловажно, что наши специалисты вас сориентируют в ценовой политике компании, а значит, вам будет проще подобрать навес в соответствии ваших запросов и финансовых возможностей.

При выборе важно учитывать все: критерии комфортности, цену, большую привлекательность именно для вашего случая, габариты, расцветки, дополнительные опции. Только правильно подобранная конструкция сможет доставить удовольствие на собственном участке вам и вашим домочадцам, и в заведениях общественного питания всем посетителям.

Для владельцев бизнеса важно помнить, отдельностоящие маркизы — малые архитектурные формы, потому нередко перед их установкой требуется разрешение городских властей. Однако собственников частных или арендованных для частного пользования территорий эти условия не касаются.

Выберите подходящую для вас защитную установку, монтируйте ее в необходимом месте и наслаждайтесь приятным отдыхом.